Изостудия

В приходском доме Преображенского храма п. Фруктовая в конце лета 2018 года возник еще один творческий коллектив – начала свою работу изостудия. На занятия в изостудию с большим интересом и радостью приходят взрослые и дети, ведь преподает в изостудии талантливый художник и замечательный педагог Владимир Николаевич Лунев.

Владимир Николаевич окончил в 1978 году Ташкентский педагогический университет по специальности преподаватель рисунка и живописи и с тех пор передает свое умение детям и взрослым. Владимир Николаевич долгое время жил в Ташкенте и там он преподавал в Ташкентском педагогическом институте и вел занятия в народной изостудии. Как преподаватель народной изостудии он получил звание лауреата профсоюза Узбекистана. Общий стаж преподавания составил белее 30-ти лет. За это время он воспитал немало известных художников, которые стали членами союза художников разных стран.

Владимир Николаевич, занимаясь преподаванием, не переставал писать картины. Любимое его занятие это живопись. Еще он пишет акварели и ткет гобелены. С 2003 года он член творческого объединения художников Узбекистана. Недавно он вернулся в Россию. Преподавание в изостудии стало воплощением давнего желания Владимира Николаевича передавать свой опыт и воспитывать художников в родной стране.

Приглашаем всех желающих научиться видеть прекрасное и рисовать в нашу изостудию. Занятия по воскресеньям с 16 часов в приходском доме Преображенского храма п. Фруктовая.

По всем вопросам обращаться к настоятелю Преображенского храма п. Фруктовая священнику Кириллу Козлову (телефон: 8 – 915 – 341 – 35 – 13).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *