День защиты детей

1 июня 2019 года в «День защиты детей» в приходском парке Преображенского храма п. Фруктовая был устроен праздник. В начале настоятель Преображенского храма п. Фруктовая священник Кирилл Козлов поздравил детей с наступлением летних каникул и пожелал им хорошего отдыха и Божией помощи. Детей и взрослых ожидала разнообразная программа: можно было стать воспитанником воскресной школы или учеником изостудии, или попробовать свои силы в греко-римской борьбе.Свою первую выставку представила организованная в этом году православная изостудия. Преподавать изостудии – художник Владимир Николаевич Лунев. Выставленные работы порадовали зрителей. Закрепили праздничное настроение хорошая погода, веселые конкурсы, батут и катание на ослике.