Рождество Христово 2022

7 января 2022 года в поселке Фруктовая встречали праздник Рождества Христова. К празднику готовились заранее. В храме провели уборку, установили вертеп, нарядили елку и сосну. В притворе храма разместили работы учеников православной изостудии, которой руководит Владимир Николаевич Лунен. Началом праздника стало торжественное ночное богослужение. В храме было тепло и уютно. Пение хора на клиросе создавало атмосферу торжества. Как всегда было много причастников Святых Христовых Таинств. По окончанию Литургии, по сложившейся традиции настоятель священник Кирилл Козлов вручил сладкие подарки детям, пришедшим на ночное богослужение. Всех порадовал праздничный ночной фейерверк. Продолжением праздника стал Рождественский концерт. Он состоялся вечером 7 января 2022 года в доме культуры п. Фруктовая.